Кованая полка большая. Этажерка
-15%

1 700 ₴
1 445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Полка вел. М-001
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая полка большая. Этажерка
Размер (см): высота, ширина, глубина: 100х62х32
Количество полок: 5
Цвет: черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете или черном.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая полка изготовлена из высококачественной профильной трубы 10*10 мм,и металлического прутка 4 мм.
Подставка не боится влаги и может использоваться как в закрытых, так и в полузакрытых помещениях.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | полка прямая |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 445 ₴


