Подставка пристенная кованая для цветов на 2 вазона
-15%

330 ₴
280,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-002
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка пристенная кованая для цветов на 2 вазона
Размер(см): высота, ширина, глубина: 30х67х22
Диаметр корзины для горшка 20см по вверху, 15см по дну.
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом или черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставка пристенная на два вазона имеет крепежные отверстия.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вес подставки | 0.8 кг |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 300 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 670 мм |
- Цена: 280,50 ₴









