Подставка кованая средняя для цветов на 1 вазон
-15%

400 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст.сер.С-005
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая средняя для цветов на 1 вазон
Высота подставки - 48 см, а диаметр - 28 см.
Напольная подставка предназначена для установки одного цветка.
Диаметр корзины для горшка 25см по верху, 20см по дну.
Конструкция каркаса состоит из металлического прута квадратной формы 8*8мм и украшена коваными листьями.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.4 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 480 мм |
| Глубина подставки | 280 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 280 мм |
- Цена: 340 ₴






