Боковины для качели кованые 2 шт.
-15%

1 260 ₴
1 071 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бок.кач.V-001
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковины для качели кованые 2 шт.
Размер(см): высота, ширина, глубина: 70х73х8
Комплект состоит из двух боковин (пара).
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Максимальная нагрузка - 300кг
Боковины изготовлены из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 15 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 730 мм |
- Цена: 1 071 ₴




