Скамейка садовая боковины кованые с листьям 2 шт.
Топ продаж
-15%

1 620 ₴
1 377 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бок з лист V-003
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая боковины кованые с листьям 2 шт.
Комплект состоит из двух боковин (пара).
Размер (см): высота, ширина, глубина: 90х70х9
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Максимальная нагрузка - 300кг
Для скамейки длиной 1.50м и больше рекомендовано середняя часть к боковинам.
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Материал каркаса | кованый металл, металл покрытый порошковой краской |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 377 ₴









