Подставка кованая для цветов на колесах 1 вазон большая.

420 ₴
357 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: На колесах вел.С-041
Подставка кованая для цветов на колесах 1 вазон большая.
Подставка для цветов «НА КОЛЁСАХ» большая – это широкая напольная подставка для цветочного вазона.
Высота подставки составляет 12 см, а диаметр равен 42 см.
Конструкция каркаса состоит из проф труби и металлического прута
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом или черном цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
В качестве опор используются мобильные колёсики, которые при необходимости позволяют передвигать вазон без отрыва от пола. На колёсиках имеются фиксаторы, которыми можно зафиксировать положение конструкции.
Подставка идеально подходит для установки больших вазонов. Чаще всего такие вазоны являются трудно подъёмными, что влечёт за собой проблемы при перемещении, поэтому наличие колёсиков является однозначным преимуществом для данной модели.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 0.8 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 120 мм |
| Глубина подставки | 420 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 420 мм |
- Цена: 357 ₴







