Боковины для козырька 1.50м кованые. Навес

2 160 ₴
1 836 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дашок 150 V-007
Боковины для козырька 1.50м
Комплект состоит из двух боковин.
Размер (см): высота, длина, глубина: 70х150х9
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Боковины изготовлены методом холодной ковки из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Козырьки актуальны не только в частных домах, но и над балконами в квартирах, для входной двери ресторанов, магазинов и других зданий и могут быть установлены над:
дверью
балконами;
колодцами;
местами парковки авто и т.д.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Покрытие | Бронза |
| Способ изготовления | Кованый |
| Тип изделия | Козырек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 836 ₴







