Новогодняя светодиодная гирлянда ШТОРА ПАЛОЧКИ 8шт. 3м мультиколор
Новинка
-35%

570 ₴
370,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Палочки 1851-01
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя светодиодная гирлянда ШТОРА ПАЛОЧКИ 8шт. 3м мультиколор
LED гирлянда "Тающие сосульки" для внутреннего и наружного украшения фасадов и обьектов. Представляет собой гибкий шнур питания (базовый), на котором расположены выполненные из пластика прозрачные трубки. Поочередное свечения диодов создают эффект бегущей капли, стекающую по тающей сосульке.
Простая конструкция и долговечность диодов обеспечят вам долговечность работы и фантастичный эффект в праздничные и новогодние дни.
Технические характеристики:
Цвет светодиодов: мульти
Размеры гирлянды: ширина занавеса - 3м, длина нити вниз - 0,5м.
Длина шнура питания: 1,5м
Вид, диаметр провода: прозрачный ПВХ 1,8мм
Количество лампочек: 8шт
Форма, размер фигуры: палочка, 50см
Тип лампочки: led лента
Степень защиты IP: IP 44
Внутреннее применение: да
Источник питания: сеть 220В
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 8 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Желтый, Зеленый, Синий, Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна палочек | 50 см |
- Цена: 370,50 ₴






