Ключница большая

620 ₴
496 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ключ.в.H-001
Ключница большая
Ключница большая – это деревянная двухстворчатая настенная ключница выполненная в форме домика.
Главной отличительной чертой этой модели является её вместимость. Внутри имеются сразу 6 крючков, которых наверняка будет достаточно чтобы уместить вообще все ключи в Вашем доме.
Высота и ширина изделия равны 28 см и 36 см соответственно, а глубина составляет 9см.
Все элементы конструкции вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Крепление к стене осуществляется с помощью двух крепежей (крючки, шурупы, дюбеля) на которые цепляется ключница (на тыльной стороне изделия имеются два специальных отверстия).
Такая ключница отлично подойдёт для хранения ключей в одном месте, чтобы больше никогда их не терять и не тратить драгоценное время на поиски.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Глубина ключницы | 87 мм |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 2 шт |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 365 мм |
- Цена: 496 ₴








