Ключница маленькая

499 ₴
399,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ключ.м.H-002
Ключница маленькая
Ключница малая – это небольшая деревянная настенная ключница выполненная в форме домика. Главной отличительной чертой этой модели является её компактность. Для размещения такой ключницы на стене понадобится всего 28 см в высоту и 18 см в ширину. Глубина изделия составляет 7 см.
Внутри имеются 4 крючка для ключей, которых обычно хватает для всей семьи. Все элементы конструкции вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Крепление к стене осуществляется с помощью двух крепежей (крючки, шурупы, дюбеля) на которые цепляется ключница (на тыльной стороне изделия имеются два специальных отверстия).
Такая ключница отлично подойдёт для хранения ключей в одном месте, чтобы больше никогда их не терять и не тратить драгоценное время на поиски.
Ключница в форме домика станет отличным оберегом для Вашего желища и хранилищем для ключей. Внутри ее, как и полагается, росположеные ряды крючков для ключей.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 285 мм |
| Глубина ключницы | 87 мм |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 185 мм |
- Цена: 399,20 ₴









