Ключница Домик маленький

749 ₴
599,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ключ.домік м.H-007
Ключница Домик маленький
Ключница «ХАТА» малая – это деревянная настенная ключница выполненная в аутентичном славянском стиле в форме сельского домика.
Высота и ширина изделия равны 33 см и 27 см соответственно, а глубина составляет 10 см. Внутри имеются 4 крючка для ключей, которых обычно хватает для всей семьи. Крепление к стене осуществляется с помощью двух крепежей (крючки, шурупы, дюбеля) на которые цепляется ключница (на тыльной стороне изделия имеются два специальных отверстия). Все элементы конструкции вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком.
Такая ключница отлично подойдёт для хранения ключей в одном месте, чтобы больше никогда их не терять и не тратить драгоценное время на поиски.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 330 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 270 мм |
- Цена: 599,20 ₴









