Ключница с фирой большая

1 120 ₴
896 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ключ.фіра в.H-005
Ключница с фирой большая
Ключница – это деревянная двухстворчатая настенная ключница выполненная в аутентичном славянском стиле в форме сельского домика.
Высота и ширина изделия равны 29 см и 43.5 см соответственно, а глубина составляет 10 см. Внутри имеются 6 крючка для ключей, которых наверняка будет достаточно чтобы уместить все ключи в Вашем доме.
Крепление к стене осуществляется с помощью двух крепежей (крючки, шурупы, дюбеля) на которые цепляется ключница (на тыльной стороне изделия имеются два специальных отверстия). Все элементы конструкции вырезаны лазером из натурального дерева и покрыты бесцветным лаком.
Такая ключница отлично подойдёт для хранения ключей в одном месте, чтобы больше никогда их не терять и не тратить драгоценное время на поиски.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Высота ключницы | 290 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 2 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 435 мм |
- Цена: 896 ₴





