Мини-бар Фира с рюмками

650 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Фіра В-002
Мини-бар Фира с рюмками
Мини-бар представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме фиры и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л.
Розмер: 135х355х195 мм
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Фанера |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
- Цена: 520 ₴









