Мини-бар Карета с рюмками
-20%

870 ₴
696 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Карета м.В-009
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Карета с рюмками
Набор "КАРЕТА" представляет собой комплект из деревянной подставки для бутылки в форме кареты и стеклянных стопок в количестве 6 штук.
Подставка-карета имеет ширину 30 см, высота составляет 21 см, а глубина равна 20 см. Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
«КАРЕТА» отлично подойдёт для украшения банкетного стола, а также станет маленьким, но приятным элементом в интерьере любого помещения. Также такой набор может послужить хорошим и практичным подарком для близких и друзей.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Рюмки | 6 шт. |
| Материал | Фанера |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
- Цена: 696 ₴








