Мини-бар Бочка с рюмками

1 370 ₴
1 096 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бочка В-017
Мини-бар Бочка с рюмками
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0, 5 и 0,75л. Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Мини-бар «БОЧКА» - это небольшой деревянный барриков в форме бочки рассчитан на 4 бутылки и укомплектован набором стеклянных стопок в количестве 6 шт
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Розмер: 370х255х215 мм
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Рюмки | 6 шт. |
| Материал | Фанера |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 4 шт. |
- Цена: 1 096 ₴








