Гирлянда хвойная Кармен с серебряными шишками и жемчугом 2.90м / Елочная ветка / Гірлянда / Елка искусственная
-30%

850 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Гірл.Карм.Ср.
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда хвойная "Кармен" с серебряными шишками и жемчугом 2.90м
- Данная гирлянда особенная, поскольку уже украшена серебряными шишками и жемчужинами.
- - Количество шишек: 9 шт.
- - Количество жемчужин: 8 шт.
- Цветовое решение оригинальное – заснеженные конусные концы и темно-зелёная хвоя у основания.
- Хвоя веток елки изготовлена из ПВХ.
- Наши изделия сертифицированы, без запаха, не осыпаются, не горят.
- Упаковывается в коробку.
- Длинна гирлянды: 290 см.
- Диаметр гирлянди в распушенном виде: 30 см.
- Диаметр отростков: 80 мм.
- Количество веток: 140 шт.
- Количество рядов в гирлянде: 35 рядов.
- Проволочная основа гирлянды позволяет формировать крону и вид как Вам будет удобнее.
- Эта декорация многоразового использования. Обычно ее крепят на балкон, над окном, над дверью, на камин, лестничные перила и множество других вариантов.
Также предлагаем обратить внимание на елки с шишками и жемчугом: https://xatynka.com.ua/ua/g82519639-elka-shishkami
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Гирлянда |
| Длина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет хвои | Зеленый, Белый кончик |
| Ширина | 30 мм |
| Украшения | жемчужина, шишка, серебро |
| Количество шишек | 10 шт |
| Диаметр ветки | 8 см |
| Количество жемчужин | 9 шт |
| Диаметр гирлянди | 30 см |
| Длинна гирлянди | 290 см |
| Количество веток | 140 шт |
| Вес изделия | 1700 г |
- Цена: 595 ₴






