Мини-бар "Ретро автомобиль" с рюмками
-20%

1 249 ₴
999,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ретро B-028
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар "Ретро автомобиль" с рюмками
Настольный минибар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Размер (см): 440х170х170
Мини-бар станет прекрасным украшением любого интерьера.
Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Фанера |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
- Цена: 999,20 ₴









