Подставка кованая для цветов "Ровер большой"
-15%

1 080 ₴
918 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ровер вел.С-033
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер большой"
Размер (см): высота, ширина, глубина: 59х82х31
Подставка для цветов в форме велосипеда,на 3 горшка.
Диаметр нижней тарелки вверху 31 см, по дну - 23см. Диаметр верхней и средней - 20 см по верху и 15см по дну.
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.4 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 590 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 820 мм |
- Цена: 918 ₴









