Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
-15%

1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст. C-025
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани маленькие" на 5 вазонов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 72х85х20
Диаметр корзины для горшка 20см по верху, 15см по дну.
Конструкция каркаса состоит из проф труби и металлического прута
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2.6 кг |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Высота подставки | 720 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 850 мм |
- Цена: 850 ₴








