Кованая качель садовая большая разборная

13 800 ₴
11 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Качеля велика V-021
Кованая качель садовая большая разборная
Размер(см): высота, ширина, глубина: 210х200х150
Ширина посадочного места равна 160 см и выдерживает нагрузку до 320кг.
Сиденье сделано из натурального соснового бруса обработанного морилкой и дважды покрытого лаком.
Отличительной особенностью данной модели является крепления сиденья на цепях, что способствует более мягкому и плавному движению скамейки
Кованая качель изготовлена из высококачественной профильной трубы 50*30 + проф. труба 20*20 + проф.труба 15*15, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ.
Стоит заметить, что в базовой комплектации нет навеса, однако конструкция предусматривает возможность его установки.
Качели - разборные, что является существенным преимуществом при транспортировке. Конструкция достаточно проста и не требует специальных знаний для сборки.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, кованый металл |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | натуральное дерево, кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Ширина спинки | 1600 мм |
- Цена: 11 730 ₴









