Вешалка кованая настенная "Квадрат большой"
Топ продаж
-15%

1 000 ₴
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак кв.вел.M-027
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная "Квадрат большой"
- Компактная вешалка с крючками (5шт).
- Полка для хранения головных уборов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 38х75х26
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной трубы 10 мм и металлического прутка 8 мм, с применением кованых элементов.
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 850 ₴








