Кованая вешалка напольная. Стойка для одежди
Новинка
-15%

1 560 ₴
1 326 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак нап.M-078
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая вешалка напольная
Вешалка напольная кованая с подставкой под зонтики.
5 больших крючков вверху и 2 маленьких ниже для сумок, детской одежды.
Размер(см): высота, диаметр: 190х50
Цвет: Черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, алюминиевый профиль |
| Крючки | металл покрытый порошковой краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 1 326 ₴









