Столик журнальный кованый круглий малий
-15%

1 400 ₴
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл кр.м.M-053
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кованый круглый №1
Размер (см): высота, ширина: 51х50.
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках. Диаметр стекла 45 см.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота стола | 510 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴






