Столик журнальный кованый круглий новый
-15%

1 760 ₴
1 496 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл новий М-062
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кованый круглый новий
Размер (см): высота, ширина: 57х53
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках. Диаметр стекла 45 см.
Цвет: черный с золотой патиной. Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной проф трубы 12х12 мм и металлического прутка, с применением кованых элементов
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота стола | 530 мм |
| Глубина стола | 570 мм |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 570 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 496 ₴





