Столик журнальный кованый круглий великий бежевый
-15%

1 500 ₴
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл круг.вел.M-054 БЕЖ
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальный кованый круглый №2
Размер (см): высота, ширина: 61х50.
Толщина стекла 5 мм, крепится на присосках. Диаметр стекла 45 см.
Изготовлен из металлического прутка 8*8 мм и добавлен кованый лист.
Цвет: беж с золотой патиной. Также есть возможность заказать в черном и золотистом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 1 275 ₴








