Полка кованая маленькая бежевая. Этажерка
-15%

1 200 ₴
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Полка мала M-002 БЕЖ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 541-62-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка кованая маленькая бежнвая. Этажерка
Размер(см): высота, ширина, глубина: 68х62х32
Количество полок: 3
Цвет: бежевой с золотой патиной. Также есть возможность заказать в золотистом цвете или черном.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая полка изготовлена из высококачественной профильной трубы 10*10 мм,и металлического прутка 4 мм.
Подставка не боится влаги и может использоваться как в закрытых, так и в полузакрытых помещениях.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип мебели | полка прямая |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 020 ₴







