Боковины для козырька 1.00м. (кованые)
-15%

1 700 ₴
1 445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дашок 100 V-008
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковины для козырька 1.00м.
Комплект состоит из двух боковин.
Размер (см): высота, длина, глубина: 60х100х9
Цвет: черный с бронзовой патиной. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в черном цвете.
Боковины изготовлены методом холодной ковки из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Бронза |
| Способ изготовления | Кованый |
| Тип изделия | Козырек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 445 ₴








