Вешалка кованая настенная большая "Трубка" черная
-15%

1 020 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вішак труб.вел M-077 ЧОРН
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка кованая настенная большая "Трубка"
- Компактная вешалка с крючками - 12шт (6 по 2).
- Полка для хранения головных уборов
Размер(см): высота, ширина, глубина: 42х92х27
Замер ширины вешалки по боковым стенкам (выступающие +6см)
Цвет: черный. Также есть возможность заказать в бежевом и золотистом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ.
Кованая вешалка изготовлена из высококачественной проф трубы 10*10 мм и металлического прутка, с применением кованых элементов
Данная вешалка сочетается с пуфами из нашего ассортимента https://xatynka.com.ua/g94179625-pufy-banketki
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 867 ₴









