Пуфик "Таборик" кованый
-15%

760 ₴
646 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Таборик M-045
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик "Таборик"
Размер (см): высота, ширина: 45х31
Обшивка сиденья сделана из специальной обивочной ткани, кроме того, что является прочной, еще и приятная на ощупь.
Цвет: черный с золотой патиной, выполнено в винтажном стиле (потертое под старину). Также есть возможность заказать в бежевом цвете.
Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ
Таборик сделан из профильной трубы.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 646 ₴








