Подставка кованая для цветов "Сани" на 3 вазона
-15%

850 ₴
722,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Підст. С-039
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Сани" на 3 вазоны
Подставка рассчитана на размещение 3ох вазонов.
Высота подставки - 61см, ширина - 63см, а глубына - 26см.
Диаметр корзины для горшка 25см по верху, 20см по дну.
Каркас підставки виготовлений з високоякісної профільної труби
Цвет: черный с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, потолок, стол, пол |
| Вес подставки | 2.1 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 610 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Улица/участок, Сад, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
- Цена: 722,50 ₴








