Подставка для цветов Тачка на 1 вазон / Стойка под цветы
-15%

620 ₴
527 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Тачка 1ел С-036 БЕЖ
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для цветов Тачка на 1 вазон
Размер (см): высота, ширина, глубина: 31х56х30
Диаметр корзинки по дну 19см, вверху - 30см.
Цвет: беж с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 310 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дача, Улица/участок, Сад, Дом |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 560 мм |
- Цена: 527 ₴









