Садовый стол боковины кованые 2 шт. + перемычка (черный)
-15%

2 100 ₴
1 785 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стіл V-005 ЧОРН.
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стол боковины кованые 2 шт.
Комплект состоит из двух боковин и перемычка длиной 1.50м или 1.30м (по выбору).
Цвет: черный. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ. Также есть возможность заказать в бронзовом цвете.
Размеры:
высота – 74см
ширина – 67см
Длина – 150см или 130см.
Боковины изготовлены методом холодной ковки из высококачественной профильной трубы 15*15 мм, с добавлением декоративных кованых элементов. Толщина стенки метала - 1.5мм
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал изготовления | Металл, Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мебели | Стол |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Стол | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Ширина стола | 670 мм |
- Цена: 1 785 ₴









