Скамейка садовая LOFT боковины 2шт + срединка. Боковины для скамейки
-15%

2 200 ₴
1 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бок ЛОФТ V-024
+380 (66) 541-62-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садовая LOFT
Комплект состоит из двух боковин (пара) + средняя часть.
Размер (см):
Высота: 82см
Ширина: 47см
Глубина: 12см.
Цвет: черный. Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внешних работ.
Максимальная нагрузка - 300кг
Боковины для скамеек изготовлены из высококачественной профильной трубы 20*20 мм. Толщина стенки метала - 1.5мм. В стиле LOFT, качественная лазерная сварка.
Отверстий не предусмотрено, поскольку под различную ширину брусьев, нужно разное расстояние.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 870 ₴







