Мини-бар Трактор с рюмками
-20%

950 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Трактор B-021
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Трактор с рюмками
Данный мини-бар без труда поместит в свой корпус емкости объемом 0,5л. Вручая презент, можете дополнить его бутылочкой солидного напитка, который наверняка придется к столу. Торжественный и символичный подарок, который сам может послужить поводом достойно отпраздновать любое событие.
В комплекте 4 рюмки
Розмер:
- Высота 220мм.
- Длинна 265мм
- Ширина 160мм
Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат.
Настольный мини-бар - непременно станет отличным украшением любого праздничного стола! Просто и со вкусом. Ваш мужчина точно оценит такой подарок.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Рюмки | 4 шт. |
| Материал | Фанера |
| Длина | 265 мм |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 760 ₴







