Подставка кованая для цветов "Ровер" беж
-15%

940 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ровер сер. C-032 БЕЖ
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка кованая для цветов "Ровер"
Высота подставки - 51 см, ширина – 67 см, а глубина с учётом боковых элементов составляет 26 см.
Диаметр тарелок (середня та верхня) - 20 см по верху и 15 см по дну. Діаметр тарілки нижньої - 20см по дну.
Цвет: беж с золотой патиной ( потёртости под старину в винтажном стиле). Для окрашивания изделий используется порошковая краска для внутренних работ, защищающая от коррозии.
Подставку для цветов «РОВЕР» можно эксплуатировать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Найти другие оригинальные идеи для интерьера Вы можете в интернет магазине Xatynka https://xatynka.com.ua ПО САМЫМ ПРИТЯГАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.1 кг |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 510 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 670 мм |
- Цена: 799 ₴









