Домики 2шт с подсветкой LED на батарейках. подарочный сувенир рождественский
-20%

600 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Буд. Н-022
+380 (96) 530-87-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние домики 2шт с подсветкой LED на батарейках
Подсветка – гирлянда LED на батарейках.
Средний размер одного изделия (см): 9×8×7.
Размер коробки (см): 23×13×9.
Количество домиков – 2шт.
Домик изготовлен из высококачественной фанеры сорта – Е (элитный) и вырезан с помощью лазера.
Такой домик станет отличным выбором как подарок на Новогодние праздники Вашим близким и друзьям.
Идеально под елку, на подоконник, столик или как ночник в спальню! . Оснащенные теплым светящимся светодиодным светом, они очень хорошо создают атмосферу, которая полностью погрузит ваш дом в рождественскую атмосферу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатинка |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | Фанера |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 480 ₴









