Елка не плохая, удобно упакована для легкой переноски из почты домой. Сама ёлка хорошего качества, но не сильно "пушистая".
Комментарий продавца
дякуємо за довіру) були раді співпраці)
Сергій І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за співпрацю! Все супер! Рекомендую!👏👏👍👍
Комментарий продавца
дякуємо Вам за довіру) нехай ялиночка довго служить та приносить багато радості)
Світлана Х.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
щиро вдячні за високу оцінку)
Елена П.
Отлично
Приобрела елку литую премиум 2,1м. Нужно было конечно узнать, высота елки без учета подставки или с ней. Высоту елки 2,1м можно назвать с натяжкой, т.к. это высота вместе с подставкой и самой верхней веткой, которая длиной 12см. При распаковке и распушивании веток 4 шт маленькие веточки отломались. Можно браться только за металлические части и за основание веток, пластиковые веточки очень хрупкие. Не знаю, как долго прослужит елка, не рассыпется ли за год хранения. Немного разочарована покупкой, хотя елка не дешевая. Продавец приветливый, елку отправили быстро, пользовалась услугами Новой почты, правда ствол елки пробил коробок упаковки.
Віталій П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую
Комментарий продавца
дякуємо за довіру!) веселих свят!)
Володимир Ф.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро вдячні за високу оцінку!) Щасливого Нового року)
Ганна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Щиро вдячні за високу оцінку!)
Наталья О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Видно, что заказов много... Это сказалось немного на качестве изделия
щиро вдячні за високу оцінку та довіру!)
Елка не плохая, удобно упакована для легкой переноски из почты домой. Сама ёлка хорошего качества, но не сильно "пушистая".
дякуємо за довіру) були раді співпраці)
Дякую за співпрацю! Все супер! Рекомендую!👏👏👍👍
дякуємо Вам за довіру) нехай ялиночка довго служить та приносить багато радості)
щиро вдячні за високу оцінку)
Приобрела елку литую премиум 2,1м. Нужно было конечно узнать, высота елки без учета подставки или с ней. Высоту елки 2,1м можно назвать с натяжкой, т.к. это высота вместе с подставкой и самой верхней веткой, которая длиной 12см. При распаковке и распушивании веток 4 шт маленькие веточки отломались. Можно браться только за металлические части и за основание веток, пластиковые веточки очень хрупкие. Не знаю, как долго прослужит елка, не рассыпется ли за год хранения. Немного разочарована покупкой, хотя елка не дешевая. Продавец приветливый, елку отправили быстро, пользовалась услугами Новой почты, правда ствол елки пробил коробок упаковки.
Рекомендую
дякуємо за довіру!) веселих свят!)
Щиро вдячні за високу оцінку!) Щасливого Нового року)
Щиро вдячні за високу оцінку!)
Видно, что заказов много... Это сказалось немного на качестве изделия
Буди раді співпраці!) щасливого нового Року!)
дякуємо що обрали нас!)