Отзывы о компании Xatynka.bizАнастасія Т.24.12.2021 ОтличноКомментарий продавца28.12.2021 щиро вдячні) ми раді що Ви задоволені)Віра Г.24.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца28.12.2021дякуємо за приємну співпрацю!)Яна Т.24.12.2021 ХорошоХорошая ёлочка, пышная,без запаха, совсем немножко осыпалась, пока доставали с коробки и расправили ветки, ребёнок счастлив))) Спасибо))Комментарий продавца28.12.2021спасибі Вам) нехай довго служить та приносить багато радості)Марина К.24.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца28.12.2021дякуємо за приємну співпрацю!)Юлия Р.24.12.2021 Очень плохоСделка на маркетплейсе Prom.uaтовар заказывала наложенным платежом с предоплатой, в течении двух дней отправляли, потом оказалось что нет в наличииЛеонід С.23.12.2021 ОтличноСпасибо большое!!! Очень понравилась ёлочка))) Жене и Сыну))) Желаю Вам процветания в роботе!!! Комментарий продавца28.12.2021спасибі Вам) нехай довго служить та приносить багато радості)Надія Г.23.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДякую, дякую, дякую! Ялиночка чудо. Вона така, як я мріяла! Комментарий продавца23.12.2021спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)Комментарий продавца23.12.2021спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)Тетяна П.23.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца23.12.2021 приємно що Ви так високо нас оцінили!)Марина К.23.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДякую велике!!! Ялинка дуже гарна, дуже швидко передзвонили і вже на ранок відправили. Комментарий продавца23.12.2021Дякуємо за відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)Роман В.23.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца23.12.2021були раді співпраці))
щиро вдячні) ми раді що Ви задоволені)
дякуємо за приємну співпрацю!)
Хорошая ёлочка, пышная,без запаха, совсем немножко осыпалась, пока доставали с коробки и расправили ветки, ребёнок счастлив))) Спасибо))
спасибі Вам) нехай довго служить та приносить багато радості)
дякуємо за приємну співпрацю!)
товар заказывала наложенным платежом с предоплатой, в течении двух дней отправляли, потом оказалось что нет в наличии
Спасибо большое!!! Очень понравилась ёлочка))) Жене и Сыну))) Желаю Вам процветания в роботе!!!
спасибі Вам) нехай довго служить та приносить багато радості)
Дякую, дякую, дякую! Ялиночка чудо. Вона така, як я мріяла!
спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)
спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)
приємно що Ви так високо нас оцінили!)
Дякую велике!!! Ялинка дуже гарна, дуже швидко передзвонили і вже на ранок відправили.
Дякуємо за відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)
були раді співпраці))