Отзывы о компании Xatynka.bizМарія К.23.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца23.12.2021дякуємо Вам за оцінку!)Наталія К.23.12.2021 ОтличноКомментарий продавца23.12.2021дякуємо що обрали нас!)Наталья С.23.12.2021 ОтличноРекомендую товар и продавца! Красивая ёлочка, очень понравилась, ребёнок доволен и мы тоже!Комментарий продавца23.12.2021спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)Роман Б.22.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОбычная, дешевая ёлка.Дешевле не найти, поэтому можно брать.Комментарий продавца23.12.2021Вдячні за оцінку) щасливого Нового року)Татьяна М.22.12.2021 ОтличноКомментарий продавца23.12.2021Дякуємо за високу оцінку) веселих свят ;)Олена Д.22.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсё круто! Благодарим :)Комментарий продавца22.12.2021щиро вдячні за оцінку!) щасливого Нового року!)Ірина З.21.12.2021 Отличношикарная гирлянда!Огромное спасибо)Комментарий продавца22.12.2021 Щиро вдячні за довіру) бажаємо веселих свят!)Ольга Я.21.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОсь таку красуню я получила, гарно дякую, покупкою задоволенаКомментарий продавца22.12.2021дуже раді що сподобалася) чекаємо на Вас знову!)Наталья Ч.21.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца22.12.2021щиро вдячні за оцінку!) щасливого Нового року!)Бартош Ю.21.12.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе отлично, Рекомендую.Комментарий продавца22.12.2021 спасибі, що так високо нас оцінили)Бартош22.12.2021И Вам Спасибо ёлка отличная, всем нравится, все довольны.
дякуємо Вам за оцінку!)
дякуємо що обрали нас!)
Рекомендую товар и продавца! Красивая ёлочка, очень понравилась, ребёнок доволен и мы тоже!
спасибі за теплий відгук!) веселих свят та Щасливого Нового Року!)
Обычная, дешевая ёлка.
Дешевле не найти, поэтому можно брать.
Вдячні за оцінку) щасливого Нового року)
Дякуємо за високу оцінку) веселих свят ;)
Всё круто! Благодарим :)
щиро вдячні за оцінку!) щасливого Нового року!)
шикарная гирлянда!Огромное спасибо)
Щиро вдячні за довіру) бажаємо веселих свят!)
Ось таку красуню я получила, гарно дякую, покупкою задоволена
дуже раді що сподобалася) чекаємо на Вас знову!)
щиро вдячні за оцінку!) щасливого Нового року!)
Все отлично, Рекомендую.
спасибі, що так високо нас оцінили)
И Вам Спасибо ёлка отличная, всем нравится, все довольны.